Собчак показала, как Виторган развлекает их годовалого сына

(Фото: eg.ru)
Желающая стать президентом журналистка поделилась семейным видео

Объявившая о желании баллотироваться в президенты России Ксения Собчак порадовала поклонников милым семейным видео. Телеведущая напомнила общественности, что не только активно занимается своей политической карьерой, но и не забывает проводить время с мужем, Максимом Виторганом, и сыном Платоном, которому недавно исполнился годик.

Так, на личной странице Собчак в Instagram* появился ролик, подписанный «Доброе утро!». В кадре запечатлены ребенок телеведущей, лицо которого она продолжает скрывать, и супруг Ксении, развлекающий отпрыска поистине цирковым номером. Актер называет себя Жан-Жаном и показывает Платону, как он мастерски жонглирует мандаринами. Заметно, что малыш с интересом наблюдает за отцом, однако никак не реагирует на его выступление. Зато за кадром слышатся аплодисменты и женский смех, возможно, принадлежащий маме телеведущей — Людмиле Нарусовой.

Стоит отметить, что малыш знаменитостей активно развивается и уже учится делать первые шаги. Недавно Собчак показала общественности, как мальчик стоит возле комода, держась за него руками. При этом Ксения настойчиво отказывается фотографировать лицо Платона. Фанаты светской львицы знают лишь, что у мальчика светлые волосы.

Хозяин Дома:)!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Напомним, Ксения Собчак впервые стала мамой 18 ноября 2016 года. Позже телеведущая призналась, что сын кардинально изменил ее отношение к детям и теперь она полюбила малышей, однако пока лишь мальчиков определенного возраста.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову