Собчак похвасталась драгоценностями от Венедиктова

(Фото: Globallookpress.com)
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов** преподнес Ксении Собчак украшения с рубинами

По слухам, Венедиктов потратил на дорогостоящий подарок для телеведущей около миллиона рублей. Именно такую сумму выложил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы», остановив свой выбор на сережках с рубинами. Отметим, что телеведущая осталась довольна подарком, оценив безупречный вкус Венедиктова. «Не может быть прекрасный журналист еще и таким щедрым», — уточнила Собчак.

Как пишет Teleprogramma.pro, стоимость подобных украшений, которые, к слову, телеведущая получила в день рождения, составляет более миллиона рублей.
Супруг светской львицы актер Максим Виторган трогательно поздравил Ксению с 36-летием, при этом телеведущая не раскрыла поклонникам, какой подарок на день рождения преподнес ей возлюбленный.

Ранее Ксения Собчак сообщила о намерении баллотироваться на пост президента России. Светская львица отметила, что галочка рядом с ее именем в бюллетене будет приравниваться к позиции «против всех». Супруг телеведущей Максим Виторган поддерживает стремления избранницы. По словам актера, он готовится к роли первой леди, примеряет шляпки и присматривает зонтики.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву