Джигарханян называл дешевкой молодую жену

фото globallookpress.com
К журналистам попало видео, записанное до того, как супруги разъехались

Семейное счастье Армена Джигарханяна и его молодой жены было совсем не безоблачным.

В руки журналистов попала видеозапись, сделанная еще до того, как актер расстался с Виталиной Цымбалюк-Романовской. На домашних кадрах можно увидеть народного артиста, который о чем-то спорит с супругой и выпивает спиртное, а на камеру его снимает сама Виталина.

«Ты дешевка. Более того, страшная дешевка! Я думал, что голова у тебя работает, но это не так!» — заявляет Джигарханян, не повышая голоса. Затем он просит Виталину подать ему еще виски.

Видео показали в эфире очередного выпуска программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Ведущий попросил высказаться по поводу данного ролика Цымбалюк-Романовскую, на что она согласилась, хотя и отметила, что обсуждать данную тему ей нелегко.

Как заявила бывшая жена Армена Борисовича, он был в курсе, что его снимают.

«Не знаю, быть может, он просто обзывается. Все его заявления, что я воровка, это какой-то бред, это не про меня. Я не делала ему ничего плохого», — подчеркнула Виталина.

Также Андрей Малахов поинтересовался, не поднимал ли знаменитый актер руку на жену. На это Цымбалюк-Романовская ответила, что «какие-то такие настроения» у бывшего мужа были, но подробнее обсуждать свою закончившуюся семейную жизнь отказалась, пишет «СтарХит».

Недавно суд в Москве расторг брак Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской. Как заявляли журналисты, народный артист СССР после развода остался без гроша.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»