Почему Дженнифер Лоуренс рассталась с Дарреном Аронофски

Дженнифер много натерпелась от тяжёлого характера Даррена
В прочность связи 27-летней кинозвезды («Голодные игры») и 48-летнего режиссёра («Чёрный лебедь») мало кто верил - уж слишком велика была разница в возрасте

Так оно и случилось: отношения продлились лишь год.

О разрыве с бойфрендом Лоуренс молчать не стала. Выяснилось, что для расставания были веские причины. Характер у Аронофски оказался тяжелым, властным. (Кстати, из-за самодурства режиссера из его картины «Реквием по мечте» в свое время ушел Брэд Питт.) Он был зациклен на себе и своих фильмах, перебивал на полуслове, поддерживал разговор лишь тогда, когда тема интересовала лично его. Все эти черты характера сполна проявились во время совместной работы над драмой с элементами фильма ужасов «Мама!».

- Когда во время промотура Даррен вечером приходил в мой номер, единственное, о чем он хотел говорить, был его фильм, - жалуется Лоуренс. - Я же стараюсь после окончания работы все выкинуть из головы. Мне хотелось крикнуть: «Можно, пожалуйста, ради всего святого, не думать об этом фильме хоть минуту?!» А он затыкал мне рот и без устали читал и читал рецензии, особенно плохие. Так нельзя делать… Есть люди, которые ненавидят этот фильм, но мы не должны с ними спорить и оправдываться.






Изменения внешности Лоуренс списывает на макияж
Дженнифер Лоуренс раздеваться было весело