Пригожин рассказал о странных вкусах Валерии

Фото eg.ru
Как признался продюсер, ему бывает нелегко угодить супруге с подарками

Иосиф Пригожин задумался о том, что подарить супруге на близящийся пятнадцатилетний юбилей совместной жизни в следующем году.

Как признался продюсер, угодить с презентом Валерии непросто: ее вкусы отличаются от общепринятых. В частности, артистка не любит бриллианты, драгоценности и дорогостоящие безделушки. Вместо драгоценных камней она предпочитает, к примеру, антикварные книги, каждую из которых не так-то просто добыть.

«Одно время я дарил часы, но сейчас уже не удивишь... Со мной все проще, ведь для меня главный подарок – ее нахождение рядом», – рассказал Пригожин в эфире кулинарной программы «Смак».

Валерия, вместе с мужем ставшая гостьей передачи с Иваном Ургантом, подтвердила, что не любит надевать драгоценности в повседневной жизни. На юбилей же звезда российской поп-музыки мечтает получить все выпуски журнала «Крокодил», начиная с 1950-х годов. В ответ продюсер пообещал, что желание своей избранницы обязательно выполнит.

Пригожины – одна из самых крепких супружеских пар в российском шоу-бизнесе. Как отмечает «СтарХит», в 2018 году Валерия отметит не только семейный, но и личный юбилей. Певице должно исполниться пятьдесят лет, во что никак не могут поверить ее поклонники: знаменитость выглядит заметно моложе своего истинного возраста. Фанаты предполагают, что сохранять отличную форму Валерии помогает поддержка супруга.

Валерия и Иосиф Пригожин пока не определились, как будут отмечать грядущие памятные даты, но в ближайшее время обещают решить этот вопрос.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой