Марии Шукшиной предсказали новую программу на Первом канале

фото globallookpress.com
Актриса призналась, что будет вести новую передачу с января будущего года

Актриса и многолетняя ведущая передачи «Жди меня» Мария Шукшина с января нового года вернется в эфир Первого канала. Это произойдет после 15 лет в любимой миллионами программе о поисках потерянных людей, которую она вела вместе с Игорем Квашой до 2012 года, а после его смерти до 2014 года с Михаилом Ефремовым.

Шукшина рассказала об этом в своем Instagram*, поведав интересную историю о том, как одна из ее подписчиц по имени Елена буквально нагадала ей новый проект на «первой кнопке».

«Месяц назад я рассказала о том, что одной нашей подписчице приснился сон, что я веду программу на ТВ. На следующее утро я узнала, что действительно принято решение, что я буду вести передачу на Первом канале», – написала актриса.

Потом та же подписчица написала, что ей приснился сон, что название то ли сериала, то ли программы состоит из двух слов, а к тому моменту Шукшина уже знала рабочее название передачи – «Рецепты счастья». Не стала она его скрывать и от остальных своих поклонников. Однако про формат и тематику проекта пока не рассказала.

А пока почитатели таланта актрисы могут наслаждаться сериалом «Серебряный бор» с ее участием также на Первом канале.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Новость об аресте Марии Шукшиной прокомментировал адвокат сестры: вот что известно на данный момент
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной