Звезда «Дома-2» попала в больницу с угрозой выкидыша

globallookpress.com
Уроженку Владивостока увезли с проекта на скорой

Одна из самых обсуждаемых персон «стройки в прямом эфире» Ольга Рапунцель рассказала, что ей вызывали скорую. В больнице, по словам «звезды», врачи напугали ее возможным выкидышем. Медики не смогли поручиться за удачный исход беременности.

Рассказ Ольги сейчас активно обсуждают поклонники. История с возможным выкидышем подлила масла в огонь сомнений — а беременна ли девушка вообще? Многие уверены, что она лишь инсценирует беременность, и указывают на целый ряд несоответствий, подтверждающих эту точку зрения.

Сценарий с грядущим выкидышем обсуждался как один из самых возможных. Это позволило бы Ольге «скрыть улики» и выйти из положения — во всех смыслах этого слова. Произойти это должно после ее ссоры с мужем — Дмитрием Дмитренко, которому сейчас грозит суд. Как пишет «OaNews», согласно этому сценарию уроженец Владивостока вскоре вернется на проект.

В последнее время Ольга и Дмитрий действительно не раз ссорились, и девушка после этого объявляла, что почувствовала себя хуже. Последняя крупная размолвка произошла, когда Рапунцель отказалась принять подарки Дмитрия для будущего ребенка. Купив их, он якобы создал угрозу здоровью малышки. Впрочем, спустя какое-то время подарки девушка все же взяла — но их выкинул вон ее ухажер.






Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину