Дана Борисова попыталась покончить с собой

(Фото: globallookpress.com)
Телеведущая предприняла попытку самоубийства, однако вовремя одумалась

Скандально известная телеведущая Дана Борисова, недавно вернувшаяся из Таиланда, где она проходила реабилитацию от нарко- и алкогольной зависимости, судя по всему, не полностью восстановилась после пережитых проблем. Как выяснилось, психическое состояние блондинки все еще нестабильно.

Стало известно, что знаменитость пыталась покончить с собой, однако у нее не хватило решимости довести все до конца. На пороге смерти Борисова одумалась и спешно позвонила в «скорую». Правда, Дана решила не представляться своим настоящим именем, а сообщила медикам, что плохо стало некой гражданке Киселевой, передает Telegram-канал Mash. Официальный представитель телеведущей пока не смог подтвердить или опровергнуть данную информацию. Не ясно, в каком состоянии в настоящий момент находится блондинка.

К слову, не совсем понятно, что именно подтолкнуло Дану расстаться с жизнью, тем более что буквально на днях телеведущая праздновала победу над бывшим гражданским мужем. Борисова рассказала, что суд принял решение в ее пользу и не стал взыскивать с нее алименты на воспитание дочери, как того требовал бизнесмен Максим Аксенов.

Известно, что 10-летняя дочь телеведущей Полина сейчас живет с отцом, который забрал девочку к себе, пока ее мать лечилась от пагубных пристрастий. Как рассказала Дана, пока она видит дочь лишь по субботам, однако надеется, что в скором времени сможет забрать Полину к себе.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой