Поклонники поразились сходству Лободы и Брежневой

(Фото: globallookpress.com)
Фанаты назвали преобразившихся певиц «близняшками»

Популярные певицы Светлана Лобода и Вера Брежнева заинтриговали поклонников свежим совместным видео. В небольшом ролике артистки предстали в довольно неожиданных образах, став очень похожими друг на друга. В подписи к посту исполнительницы не стали раскрывать все детали, а лишь намекнули, что работают над новым проектом. «Вместе не случайно», – написала Вера. «Скоро. И совсем не случайно», – в свою очередь отметила Светлана.

К слову, певицы, и правда, во многом похожи, причем не только внешне, но и в плане карьеры. Так, они обе – блондинки, уроженки Украины, одногодки и прославились благодаря участию в группе «ВИА Гра». Кроме того, артисток считают одними из самых сексуальных женщин в отечественном шоу-бизнесе.

На видео же, как посчитали поклонники, Лобода и Брежнева и вовсе кажутся близняшками. В ролике певицы одинаково уложили волосы и надели похожие наряды – платья серебристого цвета. В комментариях к посту фанаты отметили, что Светлана и Вера кажутся «сестрами» и наверняка составят вместе прекрасный дуэт.

К слову, несмотря на столь схожий творческий путь, личная жизнь артисток сильно разнится. Так, Брежнева к 35 годам успела стать мамой двух дочерей, побывать в одном фактическом браке и в одном официальном, развестись и сыграть свадьбу с продюсером Константином Меладзе. Лобода же ни разу не ходила под венец, а ребенка (6-летнюю дочь Евангелину) родила вне брака от танцора Андрея Царя.





*Организация запрещена на территории РФ


Неузнаваемая Брежнева засветила свой дефект на лице
«Это не развитие, а деградация»: Брежнева откровенно высказалась о разводе с Меладзе