Дочь омского писателя снялась в фильме Скорсезе с Де Ниро и Аль Пачино

www.globallookpress.com
Русская модель Талия Шведова живет и работает в США

Известный омский писатель, редактор и путешественник Игорь Буторин написал на своей страничке в Facebook*: «Живешь себе и живешь, а потом оба-на, а твоя дочь снялась в эпизоде у Мартина Скорсезе».

Оказалось, что известный журналист  является отцом русской модели Талии Шведовой, которая работает в США. Наталия, а это настоящее имя модели, мечтала попробовать себя в роли актрисы, и однажды ей это удалось. Год назад агентство, в котором она работает, отправило ее на съемки в массовке сериала, который снимал знаменитый режиссер Спайк Ли в виде ремейка своего же собственного фильма 1986 года «Ей это нужно позарез».

Повезло, ей дали реплику. Благодаря этому она попала в титры фильма и в базу актеров. Шведовой стали поступать приглашения на кастинги. Чаще всего девушка отказывалась по причине неинтересного сценария или занятости в других проектах.

Но когда у нее появилась возможность сняться в фильме Мартина Скорсезе, то она сразу же собрала необходимые документы и очень надеялась, что ее выберут. Ее долго не приглашали, и она успела забыть о кастинге. Однако в ноябре ей позвонили и пригласили на съемки.

«В итоге все оказалось еще круче, потому что после первого съемочного дня меня спросили, могу ли я продолжить работу дальше. Разумеется, ради такого проекта я отменила все свои дела и снималась у Скорсезе на протяжении недели! Я не могу передать словами, насколько я счастлива, что получила такой опыт. Быть на одной площадке с Робертом Де Ниро и Аль Пачино, сниматься у такого режиссера – это дорогого стоит», – приводит слова модели Dailyhot. Она также добавила, что с нетерпением ждет выхода фильма, который намечен на 2019 год.

В сюжете киноленты история о Фрэнке Ширане по кличке «Ирландец», на счету которого гибель двадцати пяти гангстеров. Главные роли в фильме прославленного Мартина Скорсезе исполняют  не менее прославленные Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши и другие известные голливудские актеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь увековечила Мартина Скорсезе
77-летнему Де Ниро сделали операцию