Билан в забавном фартуке похвастался кулинарным талантом

(Фото: Анатолий Жданов/КП)
Популярный певец продемонстрировал блюдо, которое он приготовил самостоятельно

Известный российский певец Дима Билан в перерывах между концертами, репетициями и съемками в шоу Первого канала «Голос», как выяснилось, успевает уделять время и довольно рядовым занятиям. Так, артист на днях рассказал подписчикам в Instagram*, что целый день провел у плиты.

Оказывается, победитель «Евровидения» любит и умеет готовить. Судя по фото, опубликованному певцом в соцсети, в этот раз итогом его кулинарного выходного стала запеченная курица. В подписи к снимку Билан отметил, что даже нашел для готовки оригинальный наряд, который ему подарили. Дима признался, что колпак и фартук со смешным рисунком пришлись ему по душе и теперь это его «домашний костюм».

Фанаты не преминули восхититься кулинарными способностями кумира, который, по их словам, как истинно талантливый человек, талантлив во всем. «Дима, ты мужчина-мечта: и повар, и голос волшебный, и красавчик», — выразила одна из подписчиц общее мнение.

Стоит отметить, что последнее время поклонники особенно внимательно следят за жизнью Билана. Дело в том, что общественность всерьез переживает за здоровье исполнителя. Сам певец ранее рассказал, что у него обнаружили три грыжи в позвоночнике и из-за болей он иногда даже не может нормально спать. Между тем операцию Дима пока делать не хочет, чтобы не прерывать свою творческую деятельность и работу в жюри шоу «Голос». Однако некоторые фанаты подозревают, что у певца на самом деле более серьезный диагноз, вплоть до рака.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет