Шнуров объявил песню Бузовой саундтреком года

фото globallookpress.com
Лидер «Ленинграда» увидел в композиции «Мало половин» внешнеполитический курс России

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров последовал моде и 13 декабря завел свой личный Telegram-канал, объявив об этом, в частности, в своем Instagram*. Название необычное, но для владельца ресурса в хорошем смысле характерное — «Тупость, глупость и задор». На него подписались уже более 15 тысяч человек.

В первом же сообщении Шнуров присвоил песне Ольги Бузовой «Мало половин» звание саундтрека года, а причиной такого «комплимента» указал то, что в этой «простенькой и личной» композиции он заметил, как ни странно, внешнеполитический курс России.

По мнению Шнурова, с самых первых слов песни становится очевидным, почему Россия и Запад «расстались», ведь «Запад» — слово мужского рода, а «Россия» — женского, и последняя — главная героиня этого произведения. Также лидер «Ленинграда» расшифровывает главные слова композиции, отмечая, что кроме Запада есть еще Восток, однако этих двух половин России мало, что показывает особый путь России, ее метания из стороны в сторону, неудовлетворенность положением между этими «половинами».

Позже Шнуров добавил, что Ольга Бузова точнее, чем думается многим, олицетворяет, представляет и озвучивает сегодняшнюю Россию.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе