Поклонники испугались вида госпитализированной Даны Борисовой

(Фото: *instagram.com)
Появились снимки телеведущей из больницы

Вот уже несколько дней общественность обсуждает очередную скандальную новость, героиней которой стала борющаяся с нарко- и алкогольной зависимостью телеведущая Дана Борисова. Не успела знаменитость вернуться из реабилитационной клиники в Таиланде и объявить на всю страну, что она собирается начать новую жизнь, как всех потрясло известие о том, что блондинка якобы пыталась покончить жизнь самоубийством, но вовремя одумалась и вызвала скорую.

Борисова эту информацию категорически отвергает, отмечая, что ей стало плохо из большого количества лекарств от кашля, которые она приняла в надежде поправить свое пошатнувшееся здоровье. По словам телеведущей, со времени приезда в Москву она мучается из-за сильного, ставшего хроническим кашля, который обостряется на фоне стресса. В этот раз Дана и вовсе потеряла голос, а на следующий день ей нужно было идти на эфир к Андрею Малахова, вот она и переусердствовала с препаратами.

Шумиху же вокруг состояния знаменитости якобы подняли врачи, которые приехали на вызов к Дане, а потом рассказали обо всем общественности, дополнив историю сведениями о попытке самоубийства.

(Скриншот Dni.ru)

Между тем врачи и правда промыли Борисовой желудок, а потом госпитализировали. В настоящее время блондинка находится в больнице, что подтверждают появившиеся в Сети фотографии из ее палаты, пишут «Дни.ру». На снимках Дана запечатлена в довольно плачевном виде: растрепанная и без макияжа. Многие поклонники телеведущей всерьез испугались, увидев знаменитость в таком состоянии. Подписчики полагают, что у Борисовой все-таки случился срыв, в котором она не хочет признаваться.

Борисова же, в свою очередь, переживает, что вся эта скандальная история может сказаться на ее дочери Полине. Дело в том, что в настоящий момент телеведущая активно борется с бывшим гражданским мужем — Максимом Аксеновым — за право видеть дочь как можно чаще. Бизнесмен же, у которого сейчас живет девочка, настаивает на том, что Дана может встречаться с Полиной лишь два раза в месяц по часу.





*Организация запрещена на территории РФ


Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата