Ани Лорак в образе «черного лебедя» затмила Гагарину в перьях

(Фото: Globallookpress.com)
Певица Ани Лорак в элегантном наряде привлекла внимание поклонников на ежегодной национальной музыкальной премии в Кремлевском дворце

Ани Лорак в образе «черного лебедя» предстала перед объективами фотокамер на красной дорожке музыкальной премии в Кремлевском дворце. Певица выбрала для выхода в свет вечернее платье в пол с глубоким декольте. Все внимание присутствующих было приковано к соблазнительным изгибам звездного тела Ани Лорак.

Певица затмила наставницу вокального проекта «Голос» Полину Гагарину в наряде из перьев. Интернет-пользователи не оценили дизайнерское платье артистки, раскритиковав Гагарину за «бесцветность».

Ранее певица появилась на публике в персиковом платье, украшенном пайетками. Пользователи Сети посоветовали одной из самых востребованных артисток отечественного шоу-бизнеса более тщательно выбирать наряды из своего гардероба. Поклонники отметили, что платье Полины испортило ее фигуру и стало одним из самых неудачных на премии.

«Полина! Платье не для Вас! Честно и откровенно! Оно Вам совсем не идет», «Сверху, как ночная сорочка, облепленная снизу перьями», «Красивая девушка, но кто ее так одевает, нужно найти свой стиль, это не ее», «Все шикарно, но платье вас ужасно портит, не ваш стиль», — отметили пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Ани Лорак окончательно отреклась от Украины
«Сказала “да”»: влюбленная и окрыленная Ани Лорак сообщила новость