Ассистентке Цымбалюк-Романовской переломали ребра

ФОТО: ВАДИМ ШЕРСТЕНИКИН/КП
Как заявила женщина, неизвестные жестоко избили ее и забрали важный документ

Подруга и ассистентка Виталины Цымбалюк-Романовской заявила, что ее жестоко избили неизвестные лица.

Как сообщила Элина Мазур, ставшая гостьей нового эфира программы Малахова «Прямой эфир», инцидент произошел в среду, 13 декабря. Женщине позвонил человек, назвавшийся сотрудником отдела полиции, и попросил встретиться с ним для подтверждения ее официальных полномочий представлять бывшую жену Армена Джигарханяна.

Изучив список работников соответствующего полицейского отделения, Мазур нашла там имя, которым представился звонивший, поэтому решила встретиться с ним. Когда она прибыла в назначенное место, там находились несколько мужчин. Они показали удостоверения, возможно, поддельные и потребовали сесть в их автомобиль. Мазур сделать это отказалась, после чего неизвестные заломили ей руки и начали жестоко избивать резиновой дубинкой.

«Меня били, заталкивая в автомобиль. Мой водитель остался заблокирован в машине. Я кричала, но люди проезжали мимо. Полиция не приехала», – заявила представитель Цымбалюк-Романовской. В результате злоумышленники забрали у Мазур доверенность от имени Виталины и уехали, оставив женщину со сломанными ребрами.

В этой истории усомнилась одна из приглашенных на шоу экспертов. Как посчитала актриса Регина Мянник, человек, с которым поступили столь жестоким образом, должен выглядеть по-другому. На это Мазур ответила, что врачи поставили ей протезы в позвоночник, пишет сайт «Дни.ру».

Напомним, в отношении Цымбалюк-Романовской ведется уголовное разбирательство по делу о слежке за Джигарханяном, также ее подозревают в ряде других правонарушений.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»