Наталья Водянова снялась обнажённой для журнала через три месяца после родов

Русская красавица рассказала, почему не спешит замуж за Антуана Арно

Русская красавица рассказала, почему не спешит замуж за Антуана Арно


Одни женщины после рождения малыша долго и упорно борются с лишним весом, у других набранные килограммы исчезают сами собой. 32-летняя Наталья ВОДЯНОВА явно относится ко второй, счастливой категории мамочек: спустя всего три месяца после родов супермодель украсила собой обложку журнала Vanity Fair. Русская красавица позирует обнаженной, прикрываясь только накидкой из меха. И выглядит как всегда великолепно!


В интервью журналу, который поступит в продажу в сентябре, Наталья рассказывает о том, как складывается ее семейная жизнь после того, как она родила первенца своему бойфренду – французскому миллионеру Антуану Арно.
- Он встает в 8 утра и отправляется на работу с широкой улыбкой на лице, - признается Водянова, - Он любит то, чем занимается, и очень любит моих детей. Он потрясающий отец, отчим и бойфренд.
На вопрос о том, стоит ли нам в будущем ждать новостей о ее свадьбе, Наталья отвечает:
- Я полагаю, что Антуан все еще мой бойфренд. Мне хочется называть его своим мужем, потому что фактически это так и есть, независимо от того, есть у нас штамп в паспорте или нет. Я считаю, что он мой муж, хотя кому какая разница, правда?  Я чувствую, что наш союз освящен. Он – всё, что я люблю и уважаю.






Наталья ВОДЯНОВА

Наталья ВОДЯНОВА

Наталья так же затронула и тему развода с Джастином Портманом, от которого она ушла в 2010 году, забрав с собой троих детей.
- Если вы действительно очень стараетесь в браке, но это не срабатывает, вам стоит отпустить этого человека, потому что продолжать отношения дальше – это неправильно, - считает Наталья, - Вам приходится прилагать много усилий, чтобы заставлять отношения работать, но в то же время важно правильно понять, в какой момент лучше все отпустить.



автор



«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением