Никиту Преснякова назвали «наглым внуком Пугачевой»

(Фото: Instagram*)
Владимир Пресняков — младший ответил на критику в адрес сына, прокомментировав гневные отзывы поклонников

Журналистам удалось встретиться с популярным певцом Владимиром Пресняковым — младшим за кулисами российской Национальной музыкальной премии. Репортеры задали артисту несколько провокационных вопросов, которые были вызваны разгоревшимся скандалом вокруг Никиты Преснякова и его молодой супруги Алены Красновой.

Финалист программы «Точь-в-точь» не раз оказывался в центре всеобщего внимания. Поклонники раскритиковали Никиту за шикарную свадьбу, ставшую «событием года».

Внук Примадонны попытался объяснить фанатам, что к чему, вступившись за юную супругу. «Журналу просто выгодно выставить нас мажорными идиотами на всю страну и сбить с этого бабки», — добавил певец.

На защиту сына встал Владимир Пресняков — младший, которого спросили о том, как он относится к тому, что Никиту называют «наглым внуком Пугачевой».

«Это на совести тех, кто пишет подобные вещи», — лаконично ответил артист, добавив, что любая ложь и оскорбления непременно вернутся страшным бумерангом к недоброжелателям.

Прокомментировал Пресняков-младший и роскошную свадьбу старшего сына. Репортеры светской хроники в буквальном смысле следовали по пятам молодоженов, поджидая их у ЗАГСа, чтобы сделать первые кадры с торжества.

Как пишут «Дни.ру», Алла Пугачева прервала свой отдых в Юрмале, чтобы приехать на свадьбу внука. В прессе появилась информация о том, что застолье для молодоженов оплачивала редакция одного из журналов, сами влюбленные не потратили ни копейки.

«Слава богу, тот скандал затих сегодня. Но когда все о нем гудели, мы всей семьей читали новости и смеялись. Все было не так, как подавали журналисты. Пресса множила неправду. Единственное, что Никита сделал неправильно в этой ситуации, — высказал свое мнение и изначально позволил всей этой ситуации стать предметом для обсуждения. Это страшная ошибка. Но просто Никита еще молодой, поэтому и погорячился», — отметил его отец.





*Организация запрещена на территории РФ


Бассейн, роскошные виды и бутылка: как живет осевший в США внук Пугачевой
Заявлено о возвращения внука Пугачевой в Россию: американская мечта разбилась вдребезги