Названа точная дата свадьбы принца Гарри

Фото: Global Look Press / Источник: Принц Гарри и Меган Маркл
Кенсингтонский дворец назвал день торжественной церемонии

Стала известна точная дата венчания внука Елизаветы II и актрисы Меган Маркл. Ранее сообщалось, что торжественная церемония состоится в конце весны и даже называлось число — 26 мая 2018 года. Однако как выяснилось, эта информация была не точной.

На страничке Кенсингтонского дворца появилось официальное заявление. «Его королевское высочество принц Генри Уэльский и мисс Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года. Как сообщалось ранее, венчание состоится в церкви Святого Георгия в Виндзорском замке», - говорится в сообщении. Причина переноса церемонии на более раннюю дату не уточняется.

Подписчики с энтузиазмом восприняли данное известие. Оказалось, что многие из них или их близкие в этот день родились. По многочисленным отзывам даже может сложиться впечатление, что 19 мая родилась половина Великобритании. Поклонники принца Гарри написали, что будут с нетерпением ждать свадьбы, которая наверняка «сделает» это день.

Напомним, что о романе принца Гарри и Меган Маркл стало известно около года назад. По словам влюбленных, их познакомила подруга актрисы и принц тут же «запал» на знойную мулатку.

Примечательно, что Гарри до этого ни разу не смотрел сериал «Форс-мажоры» и понятия не имел, что Меган звезда телеэкрана. При этом актриса до встречи с принцем также не интересовалась жизнью британской королевской семьи.





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию