Браку Преснякова предсказали скорый конец

Фото: eg.ru
Как заявила ясновидящая, внук Пугачевой расстанется со своей супругой Аленой Красновой через нескколько лет

Брак Никиты Преснякова и Алены Красновой скоро распадется, считает эксперт-эзотерик.

Отношения молодых супругов проанализировала ясновидящая и специалист по картам Таро Марианна Абравитова. По ее словам, у Никиты и Алены в разгаре «медовый месяц». Сейчас они действительно любят друг друга, испытывают глубокие чувства и сопереживают друг другу. Однако отношения достигнут своего пика и постепенно разрушатся. Через несколько лет браку придет конец.

Как заявила Марианна, у Преснякова и Красновой родится ребенок. В дальнейшем у каждого из них будут еще дети, но уже с другими партнерами.
Внуку Пугачевой как человеку со сложным характером в качестве новой избранницы подойдет женщина из шоу-бизнеса, которая будет понимать особенности его профессии и не чинить препятствий в работе. «Именно такую возлюбленную он интуитивно выберет после развода с Красновой», – рассказала гадалка сайту «Дни.ру». Абравитова добавила, что Алена, скорее всего, в будущем свяжет свою жизнь с бизнесменом.

Напомним, Никита Пресняков женился на Алене Красновой в конце июля 2017 года. Роскошное торжество прошло по всем традициям: с выкупом невесты, конкурсами для гостей и тортами трехметровой высоты. Уже в ноябре поклонники заподозрили, что брак пары дал трещину. Так, Никиту заметили на одном из светских мероприятий без обручального кольца, а на церемонии вручения премии «Прорыв года» он появился в компании девушки, которую назвал «подругой жены».





*Организация запрещена на территории РФ


Бассейн, роскошные виды и бутылка: как живет осевший в США внук Пугачевой
Заявлено о возвращения внука Пугачевой в Россию: американская мечта разбилась вдребезги