Пермячка стала продюсером нового клипа Кати Лель

globallookpress.com
Песня называется «Я не могу без тебя»

Известная певица Катя Лель выпустила новый клип, который получил название «Я не могу без тебя».

Продюсером стала уроженка Перми, певица Катерина Бравве. В клипе также был задействован победитель шоу «Танцы на ТНТ» Ильшат Шабаев.

Катя Лель по поводу нового клипа сказала, что счастлива представить его всем своим друзьям. Она много работала над ним и надеется, что клип придется всем по душе. Катя попросила своих поклонников ставить лайки и активно комментировать клип. Певица призналась, что ставила целью сделать красивое и глубокое видео и, как ей кажется, задумка была воплощена в жизнь.

Любимые мои друзья! Премьера!Счастлива представить вам свой новый клип- «Я не могу без тебя!». Смотрите на моём канале YouTube( активная ссылка в шапке профиля) , ставьте лайки и пишите комментарии!❤️ Мы с победителем шоу Танцы на Тнт, Ильшатом Шабаевым @ilshatshabaev и с креативной командой @bravve_music и @ally_rus очень старались сделать красивое и глубокое видео! Приятного просмотра! #катялель #премьера #алёнамельник#ильшатшабаев #катябравве #алесяолейникова #новинка #москва #россия #клип #видео #музтв #рутв #мюзикбокс #янемогубезтебя #топ #инстаграм* #ютуб #музыка

Публикация от Катя Лель (@katyalelofficial)

Не осталась в стороне и пермячка Катерина Бравве. Она сказала, чтобы «все бегом отправлялись смотреть клип и писать, какие они с Катей Лель молодцы».
Поклонники творчества пермячки остались довольны клипом и заявили, что Бравве и Лель постарались на славу. Клип, по мнению пользователей, получился очень эффектным.

Подписчики Кати Лель, со своей стороны, добавили, что у певицы шикарный голос, а клип получился очень стильным, сообщает портал Ura.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Андрей Малахов появился на публике
«Кати Лель больше нет»: заявлено о ликвидации известной российской певицы