Составлен рейтинг самых популярных женских вещей на 2018 год

Фото: Global Look Press
Аналитики выяснили, что будут носить представительницы прекрасного пола в следующем году

В преддверии Нового года фэшн-эксперты сервиса Pinterest решили выяснить, что из модных трендов 2017 года будет пользоваться популярностью и в следующие 12 месяцев.

Первую строчку рейтинга заняли вещи с принтами таких модных домов, как Dior, Gucci и Puma. На втором месте оказались аксессуары – большие серьги. По мнению экспертов, тренд продолжит набирать популярность. Об этом говорит количество запросов по теме «графические серьги с надписью», число которых за год выросло на 947%.

Третью строчку заняли широкие брюки и джинсы-трубы, а на четвертом оказались береты. Замкнула топ-5 самых популярных вещей многослойная одежда.  Аналитики отметили, что все больше женщин предпочитают надевать длинные пальто и кардиганы на еще более длинные вещи.

В отдельную категорию специалисты выделили пластиковую прозрачную верхнюю одежду и обувь, которая пользуется все большим спросом у женщин. Фэшн-аналитики прогнозируют, что пик популярности этого тренда придется на весенний сезон наступающего года. Они также отметили, что девушки в Новом году будут носить платья, брюки и юбки с высокими разрезами от бедра.

Спросом также будут пользоваться джинсы а-ля «здравствуй, мамочка», разноцветные полупрозрачные носки и туфли с принтами, пишет Daily Mail.






«Приятно»: Цискаридзе похвастался официально признанным достоинством
Первый канал оставил россиян без советских фильмов о войне на 9 мая