Звезда «Кармелиты» Юлия Зимина водит дружбу с Гузеевой

(Фото: Globallookpress.com)
Юлия Зимина сдружилась с телеведущей Ларисой Гузеевой во время репетиций антрепризного спектакля «Буря в стакане воды»

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева не раз высказывалась в адрес популярной актрисы, звезды сериала «Кармелита» Юлии Зиминой.

Несмотря на значительную разницу в возрасте, актрисы не только нашли общий язык, работая над одним проектом, но и стали подругами. На репетиции антрепризного спектакля «Буря в стакане воды» Гузеева расхвалила стройную фигуру Юлии Зиминой, предложив ей попробовать сало. Увидев, как артистка уминает черный хлеб, огурцы и предложенное угощение, телеведущая рассмеялась и разглядела в Юлии родственную душу.

Лариса Гузеева часто поздравляет Зимину с семейными праздниками. «Я почти не ношу колец. У меня тонкие пальцы. Те кольца, которые на мне, — это исключение, их подарила Лариса Гузеева. Вот это, первое, это кольцо ее дочери. А я, помню, сижу, что-то по клавиатуре постукиваю… И она говорит: "Ой, Жужа, у тебя такие пальцы тощие. Ну-ка примерь!" Я примерила, и оно подошло, как Золушке. Лариса говорит: "Твое". А второе кольцо она мне подарила, когда узнала, что я стану мамой», — отметила Зимина.

Напомним, что Юлия Зимина воспитывает двухлетнюю дочку Симону. Актриса скрывает от прессы и поклонников имя своего избранника. Артистка редко появляется на светских раутах, стараясь проводить все свободное время с семьей, пишет 7days.ru.






Русский «Клон»: за что мы любили сериал «Кармелита»
«Невероятная»: подросшая дочь Юлии Зиминой от тайного любовника восхитила красотой