Жители Кургана пишут гневные послания Максиму Фадееву

globallookpress.com
Многих жителей задел за живое клип «Орлы и вороны»

Новый клип продюсера из Кургана Максима Фадеева, который он записал вместе с Григорием Лепсом, вызвал неоднозначную реакцию у жителей города.

На странице в социальной сети «ВКонтакте» горожане выражают свое возмущение клипом. По словам жителей, Фадеев выставил Курган городом «гопников», в котором «были только драки, убийства, грязь и пьянки».

Задумка, отмечают курганцы, хорошая, однако с реализацией возникли большие проблемы. Кроме того, курганцы возмущены, что в клипе, как они считают, Лепс и Фадеев рекламируют водку. Жители города не понимают, зачем это понадобилось делать «богатым дядькам».

Другие пользователи иронизируют, что в городе «ничего не изменилось с 1977 года, поэтому нужен был минимум реквизита и декораций». Например, школа № 40, как считают жители района, сейчас в таком же виде, в каком была в 90-х.

Также жители Кургана говорят, что в других российских городах их так и называют — «курганская гопота».

Впрочем, не все курганцы восприняли клип в штыки. Были и те, кто заявил, что Фадеев погрузил их в ностальгию по давно ушедшим временам. Они просят не судить продюсера строго, сообщает портал Ura.ru.






Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»
Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной