Иван Жидков объяснил причины развода с Татьяной Арнтгольц

globallookpress.com
По словам актера, его отношения с актрисой «просто иссякли»

Известный актер, уроженец Свердловска Иван Жидков после развода с актрисой Татьяной Арнтгольц пообещал, что больше никогда не женится на актрисах.

Свое слово он сдержал. Новая супруга Жидкова – 25-летняя модель Лилия Соловьева. Не так давно у влюбленных родился мальчик Степа. От первого же брака Жидков воспитывает дочку Машу.

Жидков пояснил, почему не смог долго просуществовать их брак с Татьяной Арнтгольц. По его словам, у всего в этом мире есть срок годности. Его отношения с актрисой просто иссякли.

«Они, видимо, были запрограммированы на небольшой период. Вот у нас была любовь, семья, а потом все сошло на нет. Ступень ракеты откололась, и мы поехали дальше. Но дочка наша растет в любви, ласке и понимании», – сказал Жидков.

Отметим, что дочке актера Марии уже девять лет.

Жидков также рассказал, что со своей новой супругой познакомился через соцсети. Он просто о зашел в Интернет, увидел страничку красотки и написал ей несколько слов. Она ему вскоре ответила, сообщает «Собеседник».

Добавим, что недавно актер показал фотографию своего двухмесячного сынишки. Жидков на фотографии выглядит самым счастливым отцом на свете.






Копия мамы: как выглядит сбежавшая к отцу дочь Татьяны Арнтгольц
«54 сантиметра»: Иван Жидков заговорил о параметрах накануне свадьбы