Маленького сына Фриске заставляют забыть мать

Фото eg.ru
Как считает Владимир Фриске, отец четырехлетнего Платона не заботится о том, чтобы мальчик помнил маму

Острый конфликт между близкими Жанны Фриске не утихает даже спустя два с половиной года после ее смерти.

В программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой появился отец скончавшейся от рака певицы. Владимир Фриске откровенно ответил на вопросы ведущей о том, как уходила из жизни Жанна, и рассказал о сложных отношениях с отцом маленького Платона.

Родители экс-солистки «Блестящих» до сих пор не могут найти общий язык с Дмитрием Шепелевым. Стороны продолжают винить друг друга в исчезновении миллионов, пожертвованных на лечение Жанны, и все еще не пришли к согласию по вопросу встреч внука с дедушкой и бабушкой.

Владимир Борисович уверен: четырехлетний Платон уже начал забывать маму, а его отец, со своей стороны, не делает ничего, чтобы сохранить воспоминания ребенка. Более того, Дмитрий вообще не стремится к этому.

«Жанна перед смертью подарила Платону крестик, а он этот крестик выбросил», — заявил Фриске ведущей.

По его словам, дочь до последнего надеялась на чудо в борьбе со смертельной опухолью мозга. Последними словами, которые она смогла выговорить, была фраза: «Папа, мы эту бяку победим». В какой-то момент передачи слез не смогла сдержать даже Лера Кудрявцева.

В ближайшие дни программа «Секрет на миллион» выйдет в эфир телеканала НТВ, пишет «СтарХит».






«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»