Роман «Горы» из «Игры престолов» и миниатюрной студентки набирает обороты

Хафтор показал Келси всю силу своих чувств и мускулов
Трудно найти других, на первый взгляд, столь не подходящих друг другу мужчину и женщину, чем Хафтор Бьернссон и Келси Хенсон

Он, 206-сантиметровый силач весом 180 кг, и она, 158-сантиметровая дюймовочка. Но с сентября экзотическая парочка вместе и без устали делится нахлынувшим счастьем в социальных сетях. На днях Келси побывала на родине бойфренда - в Исландии. Викинг показал любимой красоты родной страны, а она поблагодарила Хафтора в письменном виде: «Получила бесценный опыт. Спасибо…» Ну еще бы, пережить такое доводится не каждой девушке и более крупного телосложения.

Они сошлись, как лёд и пламень

Кстати, в октябре Бьернссон побывал в России, где предложил новый сезон «Игры престолов» снимать в Якутии. В таком случае Хенсон приобретет еще более незабываемый опыт.

При колоссальной разнице в габаритах поза «сидя» - одна из оптимальных для занятий любовью

А познакомились они в канадском баре, где Келси подрабатывала официанткой. Девушка попросила автограф, ну и пошло-поехало. К слову, в Университете провинции Альберта девушка изучает безопасность на производстве. В близких отношениях с человеком-горой ей такие знания, безусловно, пригодятся.






Что такое хурма, и как её правильно выбрать
Почему все современные новогодние традиции берут начало от Рождества Христова