Диана Арбенина в 2018 году собралась замуж

globallookpress.com / Источник: Диана Арбенина, ночные снайперы
Певица уверена, что Год собаки подойдет для этого как нельзя кстати

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина рассказала, что хочет найти себе вторую половину и официально с ней расписаться. Сделать это она хотела бы в грядущем 2018 году. Как известно, он будет Годом собаки — животного, которое символизирует верность. Диана надеется, что это скажется и на крепости будущих отношений.

Впрочем, задачу выскочить замуж любой ценой известная певица, которой уже 43 года, перед собой не ставит. Она считает: лучше не сочетаться браком вовсе, чем вскоре понять, что жить с человеком не сможешь, и подать на развод.

Если говорить о детях, то Диана уверена: каждая женщина должна испытать радость материнства. Как рассказывает «OaNews», сейчас у певицы двое близнецов, которым по семь лет. Грядущий праздник она будет отмечать вместе с ними, и всем советует новогоднюю ночь провести рядом с родными.

Будущая звезда российской сцены родилась 8 июля 1974 года в Западной Белоруссии. Однако вскоре семья Дианы перебралась в Россию, на Дальний Восток, где прошли ее действо и юность. На Чукотке будущая певица пошла в детский сад. Школу она закончила на Колыме, здесь же поступила на факультет иностранных языков Магаданского государственного педагогического института.

Первые песни Диана начала писать в 1991 году. В 1993 году познакомилась со Светланой Сургановой, вместе с которой создала коллектив «Ночные снайперы». После ухода Сургановой в 2002 году стала его единственной солисткой.






Дочь Кончаловского появилась на публике: вот как она выглядит
Показатели повышены: Диана Арбенина тайно посетила онколога