Ольгу Бузову унизили после нападок на Шатунова

Андрей Разин выступил с гневным заявлением в адрес начинающей певицы

Ольгу Бузову жестко раскритиковали после ее неосторожного высказывания в адрес популярного в 90-х исполнителя Юрия Шатунова.

Ранее распространились сообщения о непомерных требованиях, которые артист предъявил пригласившему его спеть на новогоднем шоу Первому каналу. Сообщалось, что Шатунов, постоянно проживающий в Германии, запросил за свое выступление в Москве гигантский гонорар, потребовал поселить его в лучшей гостинице, а петь согласился только с видом на Кремль. По поводу распространившихся сообщений высказалась и Бузова, заявившая журналистам, что свои хиты Шатунов исполняет «под фонограмму 30-летней давности».

К начинающей певице обратился российский политик, в прошлом певец и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. В своем Instagram* он сообщил, что Шатунов прилетел в Москву, чтобы исполнить новую песню, которую еще не слышали поклонники.

«Что я хочу сказать этой псевдопевице, у которой вместо мозгов в голове нитка, держащая два уха! Юра прилетел в Москву, для того чтобы исполнить свою новую песню. Завистники не дремлют, не поддавайтесь на провокации!» – написал Разин подписчикам.

Продюсер опроверг также слухи о требованиях Шатунова к Первому каналу. По его словам, вылет звезды в Россию оплатило радио «Ретро ФМ», а проживать Юрий будет вовсе не в отеле, а в собственной московской квартире, которую ему подарил лично бывший мэр города Юрий Лужков.

О гонораре исполнителя Разин не обмолвился, однако, по слухам, за свое появление на сцене Шатунов получает не меньше, чем Филипп Киркоров или Кристина Орбакайте.

Все что пишут в сми о выступлении Юры Шатунова в Новогоднюю ночь на первом канале - ложь и интриги завистников ! Никакой гостиницы он не заказывал, тк у него в Москве своя шикарная квартира, подаренная бывшем мэром Москвы Юрием Лужковым ( за что ему огромная благодарность !) Перелёт Юры в Москву оплачивало Ретро Фм, за что им тоже огромное спасибо ! Больше всего меня возмутило интервью Бузовой @buzova86 ,в котором она сказала, что Юра поёт под фонограмму сделанную 30лет назад! Так вот что я хочу сказать этой псевдопевице, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха ! Юра прилетел в Москву, для того чтобы исполнить свою новую песню, которую ещё никто не слышал! Не поддавайтесь на провокации , завистники не дремлют!

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)





*Организация запрещена на территории РФ


Разин опубликовал душераздирающее послание о смерти сына
«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе