Знаменитая певица раскритиковала пение Пугачевой

Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС
Жанна Рождественская заяввила, что поет намного лучше Аллы Борисовны

Вокальные данные Аллы Пугачевой раскритиковала исполнительница Жанна Рождественская, чьим голосом пели актеры в известных советских кинохитах «Карнавал», «Служебный роман», «Красная Шапочка», «Гадалка» и других известных фильмах.

Заслуженная артистка России Жанна Рождественская появилась в студии программы с Малаховым «Привет, Андрей!», где в этот раз собравшиеся в студии вспоминали песни из фильмов прошлых лет. Речь в студии зашла о шлягере «Позвони мне, позвони!», который, по слухам, за актрису Ирину Муравьеву должна была исполнить Примадонна, но спела Рождественская.

В ответ на вопрос ведущего, действительно ли это так, певица сделала неожиданное заявление, сообщив, что поет лучше Аллы Борисовны. «Уж не знаю, что Пугачева хотела спеть. Но потом она пела мои песни. И могу сказать, что она перепела их хуже!» – считает Рождественская.

Жанна Рождественская. Кадр из программы «привет, Андрей!»

Она вспомнила, как Муравьева однажды при встрече призналась, что очень довольна своим «голосом» в фильме «Карнавал». «Она сказала мне: "Жанночка, ты спела лучше, чем я сыграла"», – приводит слова Жанны Германовны «СтарХит».

Ранее поползли слухи о том, что Пугачева отказалась сниматься в традиционных российских новогодних «огоньках» из-за нападок зрителей. Якобы, знаменитость обиделась на петицию, подписанную десятками тысяч россиян. В петиции Первый канал призвали убрать из праздничных эфиров Пугачеву и Галкина, а также их «свиту», так как они давно уже всем надоели. Позднее информированный источник сообщил, что звезда отказывается также от всех приглашений спеть на новогодних корпоративах.






«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала