Екатерина Стриженова смутила своим внешним видом

Фото: *instagram.com / Источник: Екатерина Стриженова
Поклонники заподозрили, что у теледивы появился лишний вес

Екатерина Стриженова является одной из самых красивых ведущих российского телеэфира. Однако недавнее появление теледивы на одном из светских мероприятий, куда она приехала вместе с супругом режиссером Александром Стриженовым, несколько смутило поклонников. Придирчивые почитатели сочли, что у их кумира то ли было не совсем верно подобрано платье, которое ее явно полнило, либо телезвезда набрала лишние килограммы.

Масла в огонь подлил еще один наряд ведущей, который та выбрала для съемок одного из новогодних шоу на «первой кнопке». Объемное серое платье звезды вызвало споры.

После передачи в Сети между фанатами возникла оживленная дискуссия. Некоторые поклонники высказали озабоченность тем, что Стриженова перестала за собой следить. Однако большинство из них не согласились с таким вердиктом. Напротив, они отметили, что Екатерина является воплощением женственности, а то, что у нее появилась пара лишних килограммов, хотя это не факт, вовсе ее не портит.

С другой стороны, подобный эффект мог создаться из-за самого наряда. Известно, что телеэкран «расширяет». В качестве аргумента поклонники привели фото Екатерины в соцсетях, где она снята с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Там она стоит в красивом платье серо-голубого цвета, рукава которого оторочены мехом. В нем звезда выглядит стройной и очень элегантной.





*Организация запрещена на территории РФ


«Саша любит только ее, а я мешаю их счастью»: кто пытался разлучить с мужем Екатерину Стриженову
После слухов о разводе Стриженову поймали за плотскими утехами с молодым любовником