Галкин показал, как выглядит Пугачева в шортах

(Фото: Globallookpress.com)
Телеведущий поделился с поклонниками снимком из семейного архива

Максим Галкин* и Алла Пугачева отметили годовщину свадьбу. Телеведущий познакомился с Примадонной отечественной эстрады еще в 2001 году. Однако поженились они, спустя десять лет. Супруги воспитывают 4-летних близнецов Гарри и Лизу.

Ради детей Алла Пугачева отказалась от вредных привычек и села на жесткую диету. Если раньше певица скрывала под бесформенными балахонами и просторными нарядами лишние килограммы, то теперь похудевшая артистка все чаще выходит в свет в мини-юбках, зауженных брюках-дудочках и приталенных платьях.

Максим Галкин* опубликовал в своем микроблоге фото, на котором Алла Пугачева позирует вместе с маленькой дочкой Лизой. Артистка примерила шорты и джинсовую жилетку, показав стройные ножки. Поклонники едва узнали постройневшую певицу, которая, к слову, скинула более 25 килограммов.

Ранее в СМИ писали о том, что артистка отказалась от выступлений на Новогодних шоу из-за критики поклонников. В кулуарах звездных тусовок поговаривали, что певица не хочет выходить на сцену из-за того, что в этом году она не записала ни одной новой песни.

В одном из интервью Максим Галкин* отметил, что Пугачева выступит на праздничном концерте, если сама захочет. По слухам, артистка приняла участие в съемках Новогоднего шоу Первого канала. Сам телеведущий признался, что Новогодние каникулы проведет с семьей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте