В юности Депардье обслуживал педофилов-дальнобойщиков

Знаменитый актёр подрабатывал проституцией

Когда тебе уже за 60, приходит время подводить итоги, хотя бы предварительные. Так поступил и 65-летний Жерар ДЕПАРДЬЕ, выпустив мемуары «Так получилось». Получилось, прямо скажем, некрасиво.


В юности Жерар с трудом пробивался наверх. Чтобы заработать пару-тройку франков на круассан и бутылку розового, обслуживал педофилов-дальнобойщиков.
- В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги, - пишет Депардье.
Именно поддержке голубых он обязан началом актерской карьеры. Руководитель гей-театра Жан-Лоран Коше оплатил учебу парня и уроки у логопеда - юноша ужасно заикался.А счастьем в те годы мальчишка считал ночевки в общественных туалетах парижского аэропорта Орли, где его бабушка работала уборщицей.
Немного повзрослев, Депардье связался с ворами. Шайка раскапывала могилы, снимая с покойников обувь и драгоценности. В 16 Жерар отсидел три недели за угон автомобиля. К 20 он стал отпетым негодяем. Просто ради развлечения мог избить прохожего, во время манифестаций шарил по карманам демонстрантов, спекулировал сигаретами.






ДЕПАРДЬЕ выпивал за день по 14 бутылок вина и виски

ДЕПАРДЬЕ выпивал за день по 14 бутылок вина и виски


Дурная кровь


В своих бедах актер винит родителей. Мать не хотела ребенка и, пытаясь сделать аборт, несколько раз проткнула живот спицей. Семья настолько бедствовала, что не могла позволить себе акушерку, и роды своих братьев и сестер у матери принимал юный Жерар.
Отец был запойным пьяницей, и недуг унаследовал сын. В книге он признается, что мог осушить за день 14 бутылок, начав с шампанского и закончив глубокой ночью виски. Пьяным нападал на репортеров, громил гостиничные номера и мочился во время полета.
- Мы оба могли стать хулиганами, - считает Депардье, вспоминая знакомство с Президентом России Владимиром Путиным в 2008 году. - Я думаю, ему понравилась моя хулиганская часть… например, то, что меня иногда подбирают с тротуара мертвецки пьяным… Я посылаю ему письма, в которых говорится обо всем. Он как старый приятель. Это его забавляет, и он отвечает.
А вот с президентом Франции Франсуа Олландом актер общего языка не нашел. Чтобы не платить 87 процентов налога от заработков, в 2012 году Депардье переселился в Бельгию, а затем получил гражданство России.
- Теперь ты счастлив?! - проорал он по телефону Олланду.






В юности Жерар шел по кривой дорожке

В юности Жерар шел по кривой дорожке

Анекдот в тему
Все то, что нас не убивает, делает наши мемуары длиннее.



автор



На Жерара Депардье устроили травлю из-за дружбы с Россией
Замаскированных под свиней ненавистниц Депардье полиция травила газом