Новогодний прием Путина ломился от звезд шоу-бизнеса

фото kremlin.ru
Поздравительная речь президента закончилась тостом за благополучие и процветание народа России

Президент России Владимир Путин устроил в Кремле грандиозный новогодний прием, на который собралась плеяда звезд шоу-бизнеса. Глава государства посетил выступление Детского хора России, оркестром дирижировал Валерий Гергиев. На концерте президент занимал место в первом ряду. Право сидеть рядом с ним получили в числе прочих Юрий Башмет и Филипп Киркоров.

Президент также встретился в рамках торжественного вечера с действующими и ушедшими в 2017 году в отставку главами регионов. На неофициальной части Путин произнес поздравительную речь, которая закончилась тостом за благополучие и процветание народа России.

Что касается непосредственно банкета, то здесь собрались люди, которые, как выразился президент, «вносят свой вклад в достижение общей цели – процветание России и нашего народа». Вот, например, за одним столом сидят Николай Расторгуев, Владимир Винокур, Александр Розенбаум, супруги Юдашкины и Надежда Бабкина.

Отдельный стол «оккупировали» чиновники во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Компанию второму лицу государства и его супруге составили Валентина Матвиенко, Вячеслав Володин, патриарх Кирилл, пишет издание «Бизнес ONLINE».

Особой популярностью пользовался пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, с которым многие норовили сделать селфи. Безусловно, окружена вниманием была и его супруга, роскошная Татьяна Навка.


Среди других гостей отметим Стаса Михайлова, Иосифа Пригожина с супругой Валерией, Полину Гагарину и Тину Канделаки.






*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина