Игорь Николаев показал фото с Пугачевой 30-летней давности

globallookpress.com / Источник: пугачева, николаев
Снимок сделали во время поездки в Японию

Уроженец Сахалина, известный певец Игорь Николаев опубликовал в своем «Инстаграме*» необычный снимок. Фото, на котором он изображен с Примадонной российской эстрады, было сделано тридцать лет назад.

«Немного лета из ХХ века в ваши зимние ленты!» — так подписал раритетный снимок сам певец.

Судя по фону за спинами артистов, они сфотографировались во время поездки на теплоходе. Как написал Николаев, фото сделано в Японии в 1987 году.

Пользователи оценили интересный снимок и отметили, как молодо выглядит на нем сам певец. Что касается Аллы Пугачевой, то она предстала перед зрителями в не слишком удачном образе — без косметики, с небрежной, слегка растрепанной ветром прической. Некоторые поклонники даже заметили, что сейчас Примадонна выглядит лучше и моложе. Как пишет «OaNews», в последнее время она заметно похудела и начала больше внимания уделять внешнему виду.

EG.RU рассказывал о другом необычном снимке, который выложил в Сеть Игорь Николаев. На нем известный певец «похвастался» перед поклонниками фото с президентом России. Снимок был сделан во время торжественного приема в Кремле накануне нового, 2018 года.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента