Жанна Фриске тайно приехала из Китая в Москву

Три часа в день ей делают уникальный массаж ань-мо, а потом изнуряют фитнесом

Три часа в день ей делают уникальный массаж ань-мо, а потом изнуряют фитнесом


Ведущий Первого канала 31-летний Дмитрий ШЕПЕЛЕВ ушел в кратковременный отпуск. Съемки программы « ДОстояние РЕспублики» возобновятся лишь в ноябре. Сейчас телеведущий полностью посвятил себя Жанне ФРИСКЕ и полуторагодовалому сыну Платону, которые теперь живут в подмосковном доме.


Все лето Фриске с сыном провела в Юрмале. Шепелев бывал там часто, но жить постоянно с дорогими сердцу людьми не мог - работа. Конечно, за Жанной был хороший уход, ей помогала мама, подруги. В Латвии снимали дом, неподалеку от особняка Насти Калманович. Собственно, та и посоветовала Жанне этот район, в котором сама живет уже несколько лет - тихо, чисто, морской воздух. Нынешним летом Фриске и сына крестила по соседству - в Риге. Крестными мальчика стали экс-«блестяшка» Ольга Орлова и муж Калманович - ди-джей Федор Фомин.






ШЕПЕЛЕВ галантно проводил фитнес-тренера до машины...

ШЕПЕЛЕВ галантно проводил фитнес-тренера до машины...

Из Прибалтики по совету врачей Жанна уехала в Китай. В одной из клиник Поднебесной внедрили новые методы лечения, благодаря которым избавляют пациентов от опухоли мозга без операционного вмешательства. После прохождения курса певица вернулась с семьей в подмосковный дом, где она не была почти год.






...и показал короткий путь выезда из посёлка

...и показал короткий путь выезда из посёлка

К ее приезду отец Владимир Борисович все тщательно приготовил. У Жанны просторная спальня с удобной мебелью. Ее, как нам рассказали в окружении звезды, выбирали, консультируясь с медиками, ведь у Фриске быстро устает спина - лишний вес давит на позвоночник, отекают ноги. А уж как порадовал дед любимого внука! Мальчишку теперь за уши не оттащишь от машинок, конструкторов и прочих увлекательных вещей.
Дед с ним вволю пообщаться не успел - Владимиру Борисовичу нужно было срочно уехать в Дубай. Там у него отель. В последние полгода ему не удавалось часто летать в Эмираты, потому что он оставался присматривать за домом, пока зять, жена и дочь были за границей.






ОРЛОВА и ФРИСКЕ дружат почти 20 лет

ОРЛОВА и ФРИСКЕ дружат почти 20 лет


Все средства хороши


Зато мама Жанны ни на минуту от нее не отходит. Женщина уверена, что, если очень-очень захотеть, можно справиться с чем угодно. Ольга Владимировна хватается за любую соломинку. Недавно приятельница подсказала, что отличное противораковое средство - облепиха. Ягода, настоянная на меду, плюс парное молоко дают хороший эффект.
Шепелев же по настоянию китайских докторов, советующих продолжать курс массажа, нанял жене не только квалифицированного специалиста в этой области, но и фитнес-тренера, который регулярно навещает пациентку. Сеансы длятся долго - почти по три часа (понятно, с перерывами), но зато эффект положительный. Как говорят друзья Жанны, она стала меньше тревожиться и почти справилась с бессонницей.






Экс-«блестяшка» часто навещает Жанну

Экс-«блестяшка» часто навещает Жанну

Семья надеется, что массаж и фитнес, а особенно стретчинг, особая система упражнений для развития гибкости и подвижности суставов и повышения эластичности мышц, помогут певице восстановиться. Часть занятий проходит с массажным мячом, который уменьшает боль в спине, снимает напряжение во всем теле.
- С погодой только Жанночке не повезло, - сетуют соседи певицы. - Как они приехали - все дожди да ветер. В такую погоду Жанне нельзя выходить на улицу. Не дай бог, еще затемпературит. Конечно, и настроение в такую слякоть никакое. Но, наверное, она не скучает. У них там всегда гости. Певица Ольга Орлова часто бывает. А еще говорят, в шоу-бизнесе одни змеюки…






Родовое гнездо певицы

Родовое гнездо певицы








Мама звезды...

Мама звезды...








...чистоту наводит сама

...чистоту наводит сама








Ольга Владимировна делает специальные облепиховые отвары для дочки

Ольга Владимировна делает специальные облепиховые отвары для дочки








Бабушка и внук...

Бабушка и внук...








...отлично ладят

...отлично ладят



автор



«Очень много комплексов»: сестра Жанны Фриске до сих пор страдает из-за сравнений с ней
Фриске сообщила о беременности