Игорь Николаев выложил «пивное» фото из бани

Известный российский певец Игорь Николаев посетил Белоруссию
globallookpress.com / Источник: Игорь Николаев
Подробности «посиделок» расскажут на телевидении

Известный певец Игорь Николаев выложил в своем аккаунте в «Инстаграме*» необычное фото. На нем артист и другие знаменитости сидят в банных халатах за накрытым столом и держат в руках (или перед собой) бокалы с напитком, выглядящим в точности как пиво.

Разгоряченные лица, банная «одежда», пол-литровые кружки с пенным напитком и соответствующие бутылки, всевозможное закуски, от которых ломится стол — все выглядит так, будто хорошие товарищи накануне праздника собрались вместе отдохнуть и проводить уходящий год.

«Под Новый год мы с друзьями ходим в баню», — так подписал певец фотографию. И пообещал, что подробности «похода» подписчики смогут узнать в передаче «Вечерний Ургант», главный ведущий которой также «отметился» на фотографии. Кроме них в кадр попали шоумен Александр Гудков и рэпер Федор Инсаров.

За последнее время уроженец Сахалина уже не первый раз делится подписчиками интересными кадрами. Днем ранее он выложил раритетное фото с Аллой Пугачевой, сделанное 30 лет назад в Японии, и снимок с Владимиром Путиным из Кремля.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта