Дети Киркорова, Рудковской и Тимати снялись в шоу Урганта

(Фото: eg.ru)
Отпрыски знаменитостей приняли участие в вечерней программе Первого канала

Звезда отечественной эстрады Филипп Киркоров похвастался знаменательным событием: его дети — шестилетняя Алла-Виктория и пятилетний Мартин — впервые приняли участие в съемках программы Первого канала «Вечерний Ургант». Компанию отпрыскам поп-короля составили сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, четырехлетний Саша, и дочь рэпера Тимати от модели Алены Шишковой, трехлетняя Алиса.

Киркоров, судя по всему, придал дебюту детей на телевидении большое значение. Певец разместил на личной странице в Instagram* несколько фотографий со съемок и даже небольшой ролик. В подписи к посту он рассказал, что его наследники снимались для рубрики «Взгляд снизу», где отвечали «на коварные, провокационные, совсем недетские вопросы дяди Вани».

К слову, Рудковская тоже рассказала подписчикам о появлении Гном Гномыча, как ласково зовут Сашу дома, на ТВ. Продюсер отметила, что сын поведал Урганту некоторые свои секреты и, кроме того, лично выбрал одежду для похода на Первый канал — синие джинсы и серую толстовку с надписью Happy kid («веселый ребенок» в переводе с английского). Правда, на фото мальчик выглядит довольно угрюмым, в отличие от улыбающихся Аллы-Виктории и Мартина.

Еще более странной, решили подписчики, смотрелась дочь Тимати. Алису почему-то нарядили в черный балахон и черные грубые ботинки, тогда как дочь Киркорова красовалась в светлом бальном платье с небольшой короной на голове, а сын — в красно-белой куртке пожарного и в каске.

Напомним, Филипп Киркоров впервые стал отцом в 2011 году, второй же ребенок появился у поп-короля в 2012-м. Обоих детей певцу родили суррогатные матери. Правда, артист не любит распространяться по этому поводу и заверяет общественность, что его отпрыски воспитываются в полной семье.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати