Волочкова сводила дочь на мюзикл Авербуха

Анастасия ВОЛОЧКОВА
А Юлия Барановская пришла сразу с тремя своими наследниками

В Ледовом Дворце ВТБ состоялась премьера ледового шоу "Алиса в стране чудес" Ильи АВЕРБУХА. Как обычно, посмотреть на одно из самых ярких новогодних представлений пришло очень много звезд с детьми: Анастасия СТОЦКАЯ, Анастасия ВОЛОЧКОВА, Дана БОРИСОВА, Алена БАБЕНКО, Юлия БАРАНОВСКАЯ, Дарья МОРОЗ и многие другие. Поболеть со зрительских трибун за своих коллег пришли и другие именитые фигуристы, не занятые в проекте - Оксана ДОМНИНА и Роман КОСТОМАРОВ с дочкой, Максим ШАБАЛИН с дочкой, Максим СТАВИСКИЙ с сыном.

- "Алиса в стране чудес" - это сложнейшее произведение для постановки, - рассказал режиссер проекта Илья Авербух, - Вся магия этой книги в ее тексте, в игре смыслов и слов, в ней нет четкой драматургии, строгой сюжетной линии. И поэтому все режиссеры, в том числе в кино, придумывают отчасти свою историю. Я поступил так же и придумал что-то свое по мотивам этой сказки. Моя Алиса получилась очень сюрреалистичной. В эту постановку мы добавили очень много цирковых элементов. Поскольку шоу ориентировано в первую очередь на детскую аудиторию, иллюзии, акробатика, эквилибр и другие цирковые"вставки" прекрасно воспринимаются детьми. Ну а чтобы добавить волшебства, мы сделали огромные декорации с 3D-мэппингом, которые отвечают за создание настоящей сказки.И, конечно, нам очень повезло с Алисой, это настоящий подарок любому режиссеру. Катя Куракова - это девочка, которая владеет сложнейшими элементами фигурного катания.Вскоре она поедет на первенство России среди юниоров и, надеемся, сможет отобраться на чемпионат Мира, где будет защищать честь нашей страны.У нее очень хорошие перспективы.

Анастасия ВОЛОЧКОВА с племянницей

В шоу принимают участие двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар, Максим Траньков и прилетевшая из Америки Екатерина Гордеева*, а также чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов.

Дана Борисова пришла вместе со своей дочерью Полиной, обе они остались в восторге от постановки:

- Мне очень понравилось, что в шоу используется живая музыка, это очень оживляет спектакль. Мы с дочерью не могли оторваться от происходящего, следили за каждым персонажем как завороженные, - рассказала Дана.

- Когда режиссер шоу Илья Авербух, это уже гарантия высочайшего качества, - таково мнение Анны Большовой, - И на этот раз он снова доказал это - шоу как всегда бесподобное. Потрясающие декорации, замечательные костюмы, красивое, зрелищное представление с большим количеством неожиданных поворотов. Детская сказка, тем более, такая волшебная, как "Алиса в стране чудес" должна удивлять, и мы с сыном сегодня удивились сполна. Очень много интереснейших находок! Ну и, конечно, любимые чемпионы. В этом году впервые в новогоднем шоу участвуют Татьяна Волосожар и Максим Траньков и Екатерина Гордеева*. Я знаю, что они новички, но они настолько по-актерски классно отыгрывают, настолько обаятельны и заразительны, что кажется, что они катаются в этом шоу всю жизнь.

Юлия БАРАНОВСКАЯ с детьми

- Конечно, для меня самые любимые - это Волосожар и Траньков, которых я давно и прекрасно знаю, - говорит Юлия Барановская, - Мне кажется, Максим получился очаровательным безбашенным Шляпником, а Таня - нежной и трогательной Белой Королевой. Екатерина Гордеева* - потрясающая Красная Королева. Ну и, конечно, все аплодисменты совсем юной Кате Кураковой, играющей Алису. Выйти и так чисто откатать и справиться с такой ролью при полном зале, это очень сложно, но она блестяще справилась.

- Вот уже полтора года я некоторым образом связана миром фигурного катания благодаря проекту "Ледниковый период", поэтому с огромным удовольствием уже второй предновогодний вечер провожу вместе с ледовыми шоу Ильи Авербуха, - рассказывает Дарья Мороз - В прошлом году мы смотрели "Щелкунчик", а вот в этом "Алису". Это прекрасный заряд позитива и невероятно красивые декорации и графика, и, конечно, ребята потрясающе катаются. Моя дочь сейчас в отъезде, но я обязательно приду еще раз, чтобы посмотреть этот спектакль вместе с ней.


Фото автора

Ссылка по теме:





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева