Жену Никиты Преснякова раскритиковали за «редкий семейный снимок»

(Фото: *instagram.com)
Поклонникам не понравилось совместное фото пары

Никита Пресняков и его жена Алена поделились с поклонниками свежей совместной фотографией. Снимок появился на личной странице девушки в Instagram*. Однако, вопреки ожиданиям фанатов пары, кадр был сделан не в романтичной обстановке, а во время рабочей фотосессии. Супруга музыканта призналась, что они снялись для рекламы ее магазина модной одежды.

По словам Алены, перед Новым годом у Преснякова очень насыщенный рабочий график, но он все-таки смог уделить время и любимой жене. «Редкое семейное фото)) Таки затащила на съемку моего вечно занятого мужчину», - написала супруга внука Пугачевой. На фото пара сидит рядом друг с другом в черных брюках и футболках. При этом Никита смотрит прямо в камеру, а его благоверная - в противоположную от мужа сторону.

Подписчики Алены, в свою очередь, хоть и порадовались тому, что супруги вместе, а не расстались, как поговаривают злые языки. Однако многие решили, что жена Преснякова выбрала плохую позу для «семейного снимка». Поклонники посетовали на то, что девушка отвернулась от Никиты, тогда как ей бы следовало смотреть или на него, с любовью в глазах, или хотя бы в камеру. «В объектив надо смотреть , тем более если редкое семейное фото», - отчитала Алену одна из интернет-пользовательниц. «Алена, а почему ты отвернулась от мужа? Было бы лучше, если бы ты смотрела на него», - поинтересовалась другая.

Напомним, не прошло и нескольких месяцев со свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой, которую навали самым громким событием 2017 года, как уже появились сообщения о том, что пара вот-вот разведется. Причем слухи о разладе в семье подогревали сами же молодожены. Так, внук Пугачевой появился на одном мероприятии без обручального кольца, а на другое и вовсе пришел в компании неизвестной девушки. А его жена, судя по ее соцсетям, предпочитает проводит время в компании подруг, а не дома с супругом.





*Организация запрещена на территории РФ


Бассейн, роскошные виды и бутылка: как живет осевший в США внук Пугачевой
Заявлено о возвращения внука Пугачевой в Россию: американская мечта разбилась вдребезги