Наставница «Голоса» Пелагея рассказала о воспитании дочки

(Фото: Globallookpress.com)
Пелагея разучивает с маленькой дочкой новогодние песенки. Пока певица пропадает на съемках, муж артистки готовит завтраки и нянчит ребенка

Певица редко бывает дома из-за съемок на вокальном проекте «Голос», однако старается каждую свободную минуту провести рядом с семьей: мужем хоккеистом Иваном Телегиным и годовалой дочкой Таисией.

Артистка пришла на программу Ивана Урганта «Смак» поделившись с телеведущим кулинарными рецептами. Рассказала Пелагея и о воспитании детей. Маленькая дочка наставницы «Голоса», как и ее звездная мама, любит петь.

«Я сейчас разучиваю с ней разнообразные новогодние песенки. Пытаемся исполнять их вместе. Правда есть песенка про пони, которую я сама не могу исполнять без слез. Она такая печальная! Вроде хочу развеселить ребенка, а в итоге сама реву», - отметила Пелагея.

Певица редко рассказывает о своей личной жизни, оберегая от прессы и поклонников дочку Таисию. В отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса артистка не торопится показывать личико малышки.

Отметим, что ради Пелагеи хоккеист оставил супруги и сына в Америке. Влюбленные тайно сыграли свадьбу, пригласив на торжество самых близких друзей. Артистка подарила мужу дочку Таисию. Новоиспеченный отец сам гуляет с коляской, пока Пелагея отдыхает от домашних забот. Певица не стала засиживаться в декретном отпуске. Артистка скинула набранные во время беременности килограммы, удивив поклонников стройной фигурой, пишет starhit.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Изменения на лице: врач выдал правду о том, что с собой сделала Пелагея