Киркорову предложили пройти тест на отцовство

На Филиппа оказался очень похож сын его коллеги-саксофонистки, с которой артист не виделся двадцать лет

Отцу двоих детей Филиппу Киркорову предложили пройти ДНК-тест на отцовство.

Певец появился в студии Андрея Малахова, чтобы принять участие в очередном выпуске передачи «Привет, Андрей!» В этот раз на шоу ведущий и его гости обсуждали музыкальный фестиваль «Песня года».

Вместе с Иосифом Кобзоном, Львом Лещенко, Николаем Басковым и Валерией рассказал о своем первом выступлении на сцене фестиваля и Филипп. Король отечественной эстрады вспомнил, как в 1989 году выступил на «Песне года» в компании мулатки-саксофонистки Эллен. Композицию «Не смотри ты на часы» зрители приняли хорошо, и артисты отправились со своим хитом на гастроли.

Команда передачи разыскала Эллен. Выяснилось, что женщина живет в Канаде вместе с мужем, дочерью и сыном, который всерьез увлекается игрой на скрипке. Увидев юношу, Малахов отметил, что он похож на Филиппа как две капли воды. «Я требую ДНК-тест», – в шутку заявил ведущий.

Сходство своего сына с Киркоровым в молодости Эллен отрицать не стала. Она передала звезде привет от супруга и пригласила в гости в Торонто, добавив, что короля эстрады в ее доме всегда ждет «постель королевского размера», пишет «СтарХит».

Напомним, недавно поклонники стали замечать, что копией Филиппа Ктркорова растет маленький сын Анастасии Стоцкой.






«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела