Семенович в бассейне затмила Волочкову в бикини

(Фото: Globallookpress.com)
Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович опубликовала фото в купальнике

Певицу «уличили» в использовании фотошопа. По мнению поклонников, талия артистки выглядит неправдоподобно стройной на фоне пышной груди и округлых бедер. Интернет-пользователи отметили, что добиться идеальных параметров Семенович удалось с помощью фотокорректора. Однако, несмотря на критику отдельных поклонников, нашлись и те, кто по достоинству оценил фигуру певицы, сравнив ее снимок с фотографиями «белого лебедя» — Анастасии Волочковой.

Новогодние каникулы Анна Семенович провела на Бали. Певица то и дело делилась с поклонниками фото, на которых она позирует в бассейне.

«Анечка, вы прекрасны и очень красивая, обожаю вас!», «Русская девушка Бонда», «Какая же вы красивая женщина. Настоящая русская красавица», «Красивый купальник, и сама», — отметили поклонники.

(Фото: страница Анны Семенович в соцсети, Instagram*)

Читайте также: Анну Семенович «уличили» в использовании фотошопа

При этом комментарии фанатов к снимкам балерины Анастасии Волочковой явно уступали хвалебным посланиям, которые интернет-пользователи писали Анне Семенович.

Вслед за экс-солисткой «Блестящих» балерина опубликовала в своем микроблоге фото в бикини, вызвав шквал неодобрительной критики со стороны поклонников.

«Стареющая. Некрасивая», «А купальник можно уже поменять», «Если фигура непропорциональная, надо скрывать свои недостатки», «Настя, смените купальник! Он портит Ваше идеальное тело», — добавили фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева