Лазарев и Топалов сблизились после многолетней ссоры

Фото Wikimedia.org
Артисты окончательно забыли былые обиды и пообедали вместе

Бывшие солисты популярного в нулевых поп-дуэта Smash!! вновь сблизились после многолетнего конфликта.

Сергей Лазарев и Влад Топалов подружились еще в детстве, когда выступали в составе коллектива «Непоседы». Созданная в 2001 году группа Smash!! обрела миллионы поклонниц и стала одной из самых популярных в России. Правда, просуществовал коллектив сравнительно недолго: через четыре года совместной работы Лазарев покинул дуэт, оставив Топалова в одиночестве записывать третий альбом.

После случившегося Влад и Сергей перестали общаться. Свою ссору бывшие друзья не комментировали, но старались не пересекаться на концертах. А при встрече в лучшем случае здоровались друг с другом. Воссоединились артисты лишь раз, в 2011 году. На сольном выступлении Лазарева Топалов спел с ним две композиции в честь десятилетия Smash!! и немедленно покинул сцену.

Позднее Лазарев раскрыл причины конфликта с коллегой. Оказывается, всему виной была наркотическая зависимость Влада, и из-за расшатанного здоровья он посчитал предательством решение Сергея начать сольную карьеру в музыке. Кроме того, музыканты просто устали постоянно находиться вместе, пишет сайт «7Дней».

Как выяснилось, артисты не забыли своей давней дружбы. Накануне их совместное фото появилось у Топалова в инстаграм*. Судя по снимку, знаменитости окончательно помирились. В подписи к фото Влад назвал Сергея «родным человеком» и сообщил, что они отлично провели время вместе.

«Мы все равно родные и близкие, несмотря ни на что. Очень здорово пообедали и, как всегда, смеялись и болтали!» – написал певец. Поклонники в ответ заявили, что очень рады вновь видеть ребят вместе.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым