Певица Ханна готовится к выпуску нового альбома в Африке

В социальной сети Instagram* появился снимок беременной певицы Ханны в ярко-красном платье. Звезда стоит с телефоном и поддерживает рукой свой уже достаточно большой живот.
Ханна Фото: globallookpress.com / Источник: Ханна
Девушка отдыхает с мужем в одном из отелей Танзании

Уже 23 января у певицы из Чебоксар Ханны запланирован выход нового альбома «Не вернусь».

Пока же звезда вместе с любимым мужем проводит время в одном из лучших отелей Танзании, где набирается сил на весь год. Ханна рассказала, что давно мечтала съездить в Африку, однако из-за постоянной занятости путешествие долгое время откладывалось. Впрочем, еще примерно полгода назад Ханна с любимым решили обязательно съездить на новогодние каникулы в Африку.

За время отдыха Ханна познакомилась со всеми красотами Танзании. Она рассказала, что животные в местных национальных парках ходят стадами и совсем не боятся людей.

«Жирафы, гиппопотамы, слоны, львы, гепарды, леопарды, гиены, антилопы гну, буйволы, газели, зебры, кабанчики, все виды обезьян, шакалы и еще много-много кто! Животные совсем не боятся людей, они даже не понимают, что это люди, так как все туристы сафари сидят в машинах и выходить и даже открывать двери запрещено!» – рассказывает Ханна.

Девушка говорит, что животные в Африке лежат прямо по обочинам. Правда, она отмечает, что прыгать, скакать и кормить животных нельзя, сообщает чебоксарский портал pg21.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Родился мальчик: Пашу и Ханна снова стали родителями
«Счастья становится больше»: певица Ханна объявила о беременности