Победительница «Новой фабрики звезд» мечтает о сольной карьере

Инстаграм* Гузели Хасановой / Источник: Гузель Хасанова
Гузели Хасановой больше не хотелось бы принимать участия в различных кастингах

Победительница «Новой фабрики звезд» Гузель Хасанова на несколько дней заглянула в родной Ульяновск.

Девушка призналась, что мечтает уйти в «сольное плавание». Ей очень не нравится ситуация с молодыми исполнителями, которые «ходят из одного проекта в другой, однако не могут себя полностью реализовать». Многие, по ее словам, так и остаются на уровне конкурсантов. Им очень тяжело выбиться в разряд состоявшихся артистов.

Хасанова рассказала, что она на контракте с продюсером. Ей хочется верить, что больше в ее жизни не будет кастингов.

В ближайших планах у Хасановой съемки клипа и большие выступления. Девушка считает, что работа на сцене требует много энергии. На данный момент это смысл ее жизни.

«На фабрике я в этом убедилась в очередной раз, я чувствую себя максимально комфортно, я бы даже сказала, что комфортнее, чем в обычной жизни. Буду максимально стараться, чтобы мой творческий путь был длинным, успешным и интересным», – рассказала звезда в интервью «Первому ульяновскому порталу».

Девушка также сказала, что на «Фабрике звезд» буквально за три с половиной месяца готовят очень качественных артистов. Также она поведала, что ее сердце свободно и ей бы сейчас не хотелось тратить свою энергию на молодого человека.





*Организация запрещена на территории РФ


«Новые дурацкие аранжировки»: Татьяна Буланова раскритиковала кавер-версию «Не плачь» в исполнении Гузель Хасановой
Гузели Хасановой спеть со Стасом Пьехой предложила мама