Диана Шурыгина собирается в студию к Андрею Малахову

globallookpress.com / Источник: Диана Шурыгина
В конце января 2018 года она, возможно, станет гостьей «Прямого эфира»

Досрочное освобождение из тюрьмы Сергея Семенова, насильника ульяновской девушки Дианы Шурыгиной, стало одной из главных тем последних дней.

Между тем интерес к этой истории не утихнет, судя по всему, еще долго. Дело в том, что в конце января Диана Шурыгина пожалует в студию к телеведущему Андрею Малахову на передачу «Прямой эфир». В студии, по слухам, ей предстоит встретиться лицом к лицу со своим насильником.

В съемках этой истории заинтересованы все. Дело в том, что когда страна только узнала про Шурыгину, то ее семья получила от создателей передачи около миллиона рублей. Рейтинг программы, где Шурыгина рассказала всю правду об изнасиловании, вошел в десятку самых популярных в стране за год.

Следует ожидать, что и новый эфир с участием всех действующих лиц побьет рекорды популярности.

Сам Семенов, что называется, «прочухал тему». Так, после его выхода из тюрьмы, по слухам, сестра запросила за интервью с ним 50 тысяч рублей, сообщают dni.ru.

Кстати, сам Малахов стал невольным соучастником досрочного освобождения насильника. Дело в том, что свой гонорар за участие в шоу «Пусть говорят», которое в то время вел Малахов, Семенов не прикарманил себе, а отдал в детский дом. Оттуда, в свою очередь, пришли благодарственные письма, сыгравшие положительную роль в освобождении по УДО молодого человека.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике