Айза Анохина призналась, сколько тратит на шопинг

(Фото: *instagram.com)
Бывшая жена рэпера Гуфа не скрывает, что не жалеет деньги на покупки

Звезда Instagram*, бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина призналась, что главной ее слабостью является шопинг. Бизнесвумен, управляющая салоном красоты, как выяснилось, не жалеет денег на покупки. Знаменитость призналась, что однажды она оставила в магазинах сумму с шестью нулями. «Ну, я потратила, может быть, миллион рублей», — заявила Анохина, уточнив однако, что в тот раз среди ее приобретений была не только одежда.

Между тем экс-супруга Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом Гуф, отметила в интервью журналу Glamour, что у нее всегда не хватает времени на выбор нарядов и походы по магазинам и она мечтает иметь личного стилиста. Дело в том, что Айза старается все свободное время посвящать детям. Звезда соцсетей воспитывает двух сыновей — Сами, от брака с Гуфом, и Элвиса, от нынешнего супруга, серфера Дмитрия Анохина.

Стоит отметить, что хоть Айза и развелась с Гуфом в 2015 году, однако у них до сих пор довольно напряженные отношения. В частности, не так давно рэпер оскорбительно высказался о муже Анохиной. В итоге бизнесвумен записала ответный ролик, в котором объявила, что творчество Гуфа уже никому не интересно, и пригрозила, что запретит исполнителю видеться с сыном.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами