70-летний Ибрагимов готовится стать отцом в девятый раз

(Фото: Борис Кудрявов/eg.ru)
Известный певец вывел в свет беременную жену

Недавно знаменитый баритон Ренат Ибрагимов, заработавший популярность еще в советские годы, выступил на «Рождественском вечере», устроенном в рамках культового джазового фестиваля Golden Jazz, где исполнил одну из своих самых известных песен, «Любовь настала», в стиле jazz-funk. Публика была в восторге, однако не меньшее внимание собравшихся привлек явно округлившийся живот супруги артиста Светланы Миннехановой. Шутка ли: Ибрагимов, отметивший в прошлом году 70-летний юбилей, станет отцом уже в девятый раз, причем в этом браке ребенок будет пятым.

Скрывать или отрицать очевидное народный исполнитель не стал. Напротив, он с большим удовольствием принимал многочисленные поздравления и словно светился от счастья, пишет сайт kp.ru. При этом очередной малыш — более чем желанный, несмотря на то, что у певца уже восемь детей. Совсем недавно Ренат Исламович признавался в интервью, что мечтает о следующем отпрыске. «Пока еще молод, надо рожать», — иронизировал артист, который, к слову, старше своей второй половинки на 40 лет.

(Фото: Лейла Матар/"КП")

Стоит отметить, что брак со Светланой Миннехановой у маэстро, которого на Западе называют «русским Паваротти», — третий. Женщина родила ему четверых детей: трех дочек — Асылбику, Аишу и Марьям — и сына Атиллу. От первой жены у Ибрагимова имеется сын Султан, живущий в Казахстане, а от второй — еще три дочери: Надежда, Вера и Айя.