«Первый» покажет ледовый мюзикл Татьяны Навки «Руслан и Людмила»

Фото: *instagram.com
Зрители Первого канала получат возможность увидеть шоу уже на этой неделе

Аудитория «первой кнопки» получит шанс посмотреть ледовое шоу «Руслан и Людмила» уже на этой неделе – 14 января. Главные роли исполнят Татьяна Навка и Петр Чернышев. Кроме них на сказочный лед выйдут не менее именитые спортсмены, такие как Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Виктор Петренко и многие другие.

Примечательно, что номера для ледового шоу, несмотря на свою занятость,  помог ставить бывший муж Навки Александр Жулин. Татьяна рассказала, что очень благодарна ему за помощь и отметила, что им очень легко работалось, так как они понимают друг друга с полуслова, как настоящие гуру голубого льда.

Автором идеи мюзикла на льду выступила Татьяна. Зрителей ждет красочное зрелище с великолепными декорациями, запоминающимися номерами и прекрасной музыкой, которую специально для ледового шоу сочинил Роман Игнатьев и группа Sunny from the Moon.

Маргарите Дробязко досталась роль коварной ведьмы Нианы, Повилас Ванагас сыграет старого чародея Финна. Кроме этого в жанре рок-оперы поэму Александра Сергеевича Пушкина споют такие известные исполнители, как Филипп Киркоров (Черномор), Ани Лорак (Людмила) и Александр Панайотов (Руслан).

Напомним, по сюжету поэмы прекрасную Людмилу похищает Черномор. Руслану предстоит обогнать соперников, чтобы спасти свою любимую.

Ледовый мюзикл выйдет 14 января в 13:05 на Первом канале, передает ТАСС.





*Организация запрещена на территории РФ


Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа
Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»