Русская Анджелина Джоли объявила конкурс среди фанатов

www.*instagram.com / Источник: Регина Кова, русская Анджелина Джоли
Известная модель расскажет, кем восхищается и кого обожает больше всего

Модель Регина Кова, которую называют «русской Анджелиной Джоли», объявила в своем Instagram* конкурс среди подписчиков.

Как рассказывает модель из Хабаровска, она любит играть. На этот раз девушка попросила своих поклонников угадать, представителей каких трех профессий она обожает. По словам Регины, она искренне восхищается этими людьми, особенно теми, кто талантлив и полностью отдается своему делу.

Как положено, для победителя конкурса предусмотрена награда. Первый, кто угадает все три ремесла, на сутки попадет в Instagram*-«Истории» модели.

Томить долгим ожиданием поклонников известная модель не собирается: она пообещала, что сообщит правильный ответ уже в следующем посте, который опубликует в своем Instagram*.

Поклонники Регины тут же наперебой принялись предлагать свои варианты. Многие уверены, что самые обожаемые профессии известной модели – это фотограф или художник, писатель или поэт, певец или актер. Прозвучали и такие необычные варианты, как моряк, пекарь и даже секретный агент. А кто-то в шутку предположил, что «русскую Джоли» восхищают трактористы, сталевары и шиномонтажники.

На днях EG.RU уже писал о хабаровской модели. Тогда она рассказала о своем отношении к имиджу «копии» известной американской актрисы и тому, как использует ее облик.

Как вы думаете,какие три профессии я считаю самыми романтичными?) Людей этих профессий я просто обожаю...и восхищаюсь теми,кто талантлив и полностью этому отдаётся...? Правильный ответ в следующем посте...а первый,кто угадает-на сутки в сторис?Кто видит меня насквозь?) Люблю играть...) What do you think, which three professions I consider to be the most romantic?) I simply adore the people of these professions ... and admire those who are talented ? The correct answer will be in the next post ... and the first one who guesses will be in my story for a day)Who sees me through?) I like to play...?

Публикация от Regina Kova (@risha_kova)





*Организация запрещена на территории РФ


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу